MOINTAINE (?) Xxème siècle. Vue du canal,... - Lot 51 - FW Auction

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MOINTAINE (?) Xxème siècle. Vue du canal, Venise. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 91,5 cm. (deux petits enfoncements)
Mes ordres d'achat