HERMES, modèle Arceau. Montre bracelet en... - Lot 46 - FW Auction

Lot 46
Estimation :
1400 - 1500 EUR
HERMES, modèle Arceau. Montre bracelet en acier, cadran à fond blanc avec chiifres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier signée. Diam du boitier : 35 mm. Numérotée 3294322 AR5510. Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat