Maria LAMBIOTTE (1872-1930) Elégante dans... - Lot 41 - FW Auction

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Maria LAMBIOTTE (1872-1930) Elégante dans son intérieur. Huile sur toile, signée et datée 1914 en bas à droite. 60 x 45 cm. (ré-entoilé, craquelures et traces de dejections)
Mes ordres d'achat