DAUM Nancy. Vase en verre irisé multicolore... - Lot 32 - FW Auction

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAUM Nancy. Vase en verre irisé multicolore dégagé à l'acide, à décor de feuillage sur la base et de feuilles sur le col. Très beau travail vers 1900. Signé au revers Daum Nancy en or. Haut : 20 cm
Mes ordres d'achat