Chauffeuse en bois mouluré et sculpté à inscrustation... - Lot 3 - FW Auction

Lot 3
Estimation :
5 - 10 EUR
Chauffeuse en bois mouluré et sculpté à inscrustation de bois de violette. Epoque Napoléon III. (manque une roulette)
Mes ordres d'achat