ELLIOTT, XXème siècle. Homme à la source.... - Lot 49 - FW Auction

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
ELLIOTT, XXème siècle. Homme à la source. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 36 x 45 cm. On y joint une seconde oeuvre de l'artiste : ELLIOT, XXème siècle. Scène surréaliste, papier marouflé sur carton, 36 x 46 cm.
Mes ordres d'achat