La leçon d'équitation. GRAVURE sur papier... - Lot 48 - FW Auction

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : NC
La leçon d'équitation. GRAVURE sur papier filigranné signé P.TROSCHEL. Epoque XIX ème siècle. 30 x 19,5 cm. On y joint une gravure moderne de la ville de Rekelinchusen. 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat