Ecole Française du XXème siècle. Deux Vues... - Lot 41 - FW Auction

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Ecole Française du XXème siècle. Deux Vues du Port de St Tropez. AQUARELLES sur papier, signées en bas à droite, situées et datées 58 en bas à gauche. 47 x 61 cm. (une lérèrement insolé)
Mes ordres d'achat