Mariette DE COSTER ( Xxème siècle). Portrait... - Lot 38 - FW Auction

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Mariette DE COSTER ( Xxème siècle). Portrait d'élégante. HUILE SUR TOILE, signée en bas à droite. Contre notée à l'arrière "Elève d'Henri Roland disparu le 19,1,2000. à flic en flac Ile maurice. 60x80 cm
Mes ordres d'achat