Fill MOTTOLA ( USA 1915-2008) Femme devant... - Lot 36 - FW Auction

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Fill MOTTOLA ( USA 1915-2008) Femme devant des barques de pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 50 cm.petits manques sur la manche gauche et quelques soulevements.
Mes ordres d'achat