Bouquet de fleurs. Huile sur papier, monogrammé... - Lot 32 - FW Auction

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Bouquet de fleurs. Huile sur papier, monogrammé B.M. à vue : 53 x 72 cm.
Mes ordres d'achat