Jean-Charles MILLET (1892-1944). Sortie de... - Lot 30 - FW Auction

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Jean-Charles MILLET (1892-1944). Sortie de la Messe en bretagne. Huile sur toile, signé en bas à gauche. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat