A.BRETON. Vue de ruines d'un château. AQUARELLE... - Lot 27 - FW Auction

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
A.BRETON. Vue de ruines d'un château. AQUARELLE sur papier, signée et datée 1854 en bas à droite, située en bas à gauche Lazardin Loire et Cher. A vue : 33 x 23 cm.
Mes ordres d'achat