James MOUTON (1925-2011). Bouquet de fleurs... - Lot 26 - FW Auction

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
James MOUTON (1925-2011). Bouquet de fleurs des champs. Huile sur isorel. Contre-signé et daté 72 à l'arrière.50 x 25 cm.
Mes ordres d'achat