ECOLE FRANCAISE, vers 1900. La maison dans... - Lot 24 - FW Auction

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
ECOLE FRANCAISE, vers 1900. La maison dans les jardins. Huile sur toile signée et titrée " La meson dans les jardin" en bas à gauche. Contre titrée à l'arrière " La voile blanche" et n°BI996. 40 x 50 cm. Petites rayures et enfoncement.
Mes ordres d'achat