Ecole belge du XXIème siècle. Rue animée.... - Lot 22 - FW Auction

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Ecole belge du XXIème siècle. Rue animée. Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche. 41 x 30 cm.
Mes ordres d'achat