Alfons RUBBENS (1944) Géranium. Huile sur... - Lot 16 - FW Auction

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Alfons RUBBENS (1944) Géranium. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 63,5 x 84,5 cm
Mes ordres d'achat