Thierry PONCELET (né en 1946) Portrait de... - Lot 48 - FW Auction

Lot 48
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Thierry PONCELET (né en 1946) Portrait de Terrier. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 72,2 x 58 cm (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat