Ecole française de la fin du XIXème début... - Lot 47 - FW Auction

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole française de la fin du XIXème début XXème siècle. Femme assise. Esquisse. Huile sur panneau, signée AR et numérotée 79 en bas à gauche. 21 x 13 cm.
Mes ordres d'achat