Ecole Française du XXème siècle. Vue de Village... - Lot 46 - FW Auction

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Française du XXème siècle. Vue de Village en montagne. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 109/125. à vue 59 x 50 cm. (accident au verre du cadre) Femme en terrasse. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée. à vue 43 x 56 cm.
Mes ordres d'achat