Ensemble de trois dessins. Paysage lacustre... - Lot 43 - FW Auction

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Ensemble de trois dessins. Paysage lacustre à la mine de plomb signé et daté en bas à gauche. 29 x 35 cm Vue de Bruxelle aux crayons de couleurs. 330 x 25,5 cm Homme aux fagots. Aquarelle signée en bas à droite. 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat