DEWINTER, XXème siècle. Voilier au crépuscule.... - Lot 38 - FW Auction

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
DEWINTER, XXème siècle. Voilier au crépuscule. Huile sur plaque en aluminium. Signée en bas à droite. 66 x 100 cm.(légères éraflures)
Mes ordres d'achat