LE CANTIQUE DES CANTIQUES par GILIOLI comprenant... - Lot 30 - FW Auction

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LE CANTIQUE DES CANTIQUES par GILIOLI comprenant 16 lithographies et un dessin au pastel gras, signé et daté 62 au crayon bleu. Dédicace de l'artiste à "Monsieur Guy Frossard en témoignage de sympapthie". Exemplaire n°191 sur 275.Edition Françoise Mermod, Lausanne.
Mes ordres d'achat