Thibaut GAUTIER Né en 1980 Titré "Steven... - Lot 8 - FW Auction

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Thibaut GAUTIER Né en 1980 Titré "Steven SPIELBERG" 80 x 80 cm. Acrylique sur toile. Signée et datée 2023 en bas à droite. Thibaut GAUTIER, artiste peintre autodidacte, il vit de son œuvre depuis bientôt 10 ans. Il expose ses toiles dans plusieurs lieux publiques à Lyon et est représenté en galerie au Portugal. https://www.instagram.com/tibgaut/?hl=fr 0% frais acheteurs seront en sus des enchères. PAS DE FRAIS DE VENTE
Mes ordres d'achat