Agnès VARDA (1928-2019) Affiche d'époque... - Lot 3 - FW Auction

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Agnès VARDA (1928-2019) Affiche d'époque "Le Bonheur" 1965. 60 x 80 cm Affiche française. Non signé, pliée en 4. Bon état. Synopsis Long métrage de fiction. Un menuisier vit heureux avec sa femme et leurs enfants. Un jour, il rencontre une employée des PTT dont il tombe amoureux. Il aime cependant toujours sa femme, et s'épanouit dans cette situation. 0% frais acheteurs seront en sus des enchères. PAS DE FRAIS DE VENTE
Mes ordres d'achat