“Le Musée secret de Naples” Paris, 1906,... - Lot 364 - FW Auction

Lot 364
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 42EUR
“Le Musée secret de Naples” Paris, 1906, Librairie Offenstadt, grand in- 4°avec de nombreuses planches en noir et blanc. Demi-reliure en cuir, dos à cinq nerfs orné. Rousseurs.
Mes ordres d'achat