Chanson de salles de garde. Internat, à L’Enseigne... - Lot 348 - FW Auction

Lot 348
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Chanson de salles de garde. Internat, à L’Enseigne des Trois Orfèvres, s.d. (Circa 1948), 164 pp., in-4°, couv. à rabat. Orné de 40 illustrations h.t.. Emboitage. Un des 50 ex. non numéroté “exemplaire d’interne”. Envoi manuscrit. Dutel 1192.
Mes ordres d'achat