Lot comprenant: -vase en terre vernissée... - Lot 306 - FW Auction

Lot 306
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 25EUR
Lot comprenant: -vase en terre vernissée à décor polychrome érotique représentant un couple. Inde, XXème siècle. haut.: 24 cm. -vase en grès porcelainique rond représentant un sexe féminin. Travail contemporain. Diam.: 12 cm.
Mes ordres d'achat