Lot de trois assiettes en porcelaine à sujet... - Lot 302 - FW Auction

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de trois assiettes en porcelaine à sujet érotique dans le style d’Albert Dubout. Frise de contours dorée (usures). “Beauté masculine”, “Usure” et “Maintiens le droit et fais le bien”. France, Porcelaine du Centre, années 1950. Diam.: 13,5 cm.
Mes ordres d'achat