HENDRIKS, d'après. Marine. Huile sur panneau,... - Lot 46 - FW Auction

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
HENDRIKS, d'après. Marine. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 12,5 x 18 cm. Travail de la fin du XXème siècle. (petits manques)
Mes ordres d'achat