ECOLE FRANCAISE XXe siècle Port de pêche. Gouache... - Lot 42 - FW Auction

Lot 42
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ECOLE FRANCAISE XXe siècle Port de pêche. Gouache sur papier signé C. Bruni et datée 34 en bas à droite. A vue 47 x 55 cm (pliures et déchirures)
Mes ordres d'achat