Maurice TELLIER (XXe siècle) Paris Montmartre... - Lot 35 - FW Auction

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Maurice TELLIER (XXe siècle) Paris Montmartre et Paris Nodre-Dame Paire d'estampes signées et titrées dans la planches. 23 x 17 et 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat