Marcel JAQUE(1906-1981) L'attelage. Eau-forte... - Lot 34 - FW Auction

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Marcel JAQUE(1906-1981) L'attelage. Eau-forte signée en bas à droite et noté "En souvenir de Barbizon, le 6 juillet 1967". 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat