Maurice LANGESKENS (1884-1946) La Trouvaille. Eau-forte... - Lot 33 - FW Auction

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Maurice LANGESKENS (1884-1946) La Trouvaille. Eau-forte en couleur signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. A vue 31,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat