ECOLE FRANCAISE du XXème siècle. Cueillette... - Lot 26 - FW Auction

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXème siècle. Cueillette dans les sous-bois. Huile sur panneau. 13 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat