VAN GALEN, d'après. Ballade sur le lac gelé.... - Lot 12 - FW Auction

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
VAN GALEN, d'après. Ballade sur le lac gelé. Huile sur panneau. Travail de la fin du XXème siècle. 20 x 25 cm.
Mes ordres d'achat