BACCARAT. DAUPHIN en cristal bleu signé sur... - Lot 248 - FW Auction

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
BACCARAT. DAUPHIN en cristal bleu signé sur le flanc et portant un tampon au revers. Long.: 12,5 cm (accidents et manques aux deux nageoirs) On y joint deux dauphins en cristal bleu (8 et 10 cm) et le catalogue de la vente de la collection Michou
Mes ordres d'achat