Jean COCTEAU (1889-1963) Le Chevalier Mug... - Lot 261 - FW Auction

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Le Chevalier Mug en terre-cuite et émail, signé sous l'anse et marqué à l'arrière "Edition originale de Jean Cocteau. Atelier Madeline Jolly. Haut.: 11 - Diam.: 9 cm Certificat justificatif 10/50 daté du 7 septembree 1959 des Arteliers de Madeline Jolly
Mes ordres d'achat