CHINE, XXème siècle. VITRINE en bois laqué... - Lot 269 - FW Auction

Lot 269
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, XXème siècle. VITRINE en bois laqué brun avec dcor de fleurs de lotus, moyifs géométriques et oiseaux sur des branchages fleuris. Elle ouvre par deux vantaux en partie basse et deux portes vitrées en partie haute. 169,5 x 90 x 40 cm. (coups et manque à la laque)
Mes ordres d'achat