Ernest KRINS (1820-1899) Personnages dans... - Lot 82 - FW Auction

Lot 82
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : NC
Ernest KRINS (1820-1899) Personnages dans la lande. Huile sur panneau signée en bas à droite. 9 x 22 cm
Mes ordres d'achat