DOUZE GOBELETS en argent, monogrammé "SB",... - Lot 165 - FW Auction

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
DOUZE GOBELETS en argent, monogrammé "SB", à décor d'une guirlande de laurier, intérieur vermeillé. Dans son étui d'origine : J.M. ROZIER, Lyon, Travail fin XIXe siècle. Poids: 290g
Mes ordres d'achat