MIROIR en bois sculpté de forme violonné... - Lot 198 - FW Auction

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
MIROIR en bois sculpté de forme violonné à décor rocaille. Travail du XVIIIème siècle, miroir rapporté. (accident) 74 x 41 cm.
Mes ordres d'achat