VASE CORNET en argent 2nd titre à décor ajouré... - Lot 162 - FW Auction

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
VASE CORNET en argent 2nd titre à décor ajouré de fleurs, oiseaux et noeuds. Manque l'intérieur en verre. Travail germanique du XIXe siècle. Poids : 220 g. Haut : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat