François-Xavier LALANNE (1927-2008) Tortue... - Lot 120 - FW Auction

Lot 120
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 50 000EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Tortue (1973) Sculpture-Volume en cuivre monogrammée au revers et numéroté 26/100 15 x 25 x 19 cm Provenance : Collection particulière belge - Offert par Madame Hergé à la famille de l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat