Léopold HARZE. (1831-1893). Paysanne à la... - Lot 215 - FW Auction

Lot 215
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Léopold HARZE. (1831-1893). Paysanne à la cruche. Sculpture en bronze à patine brune, signée et datée "août 1960", sur socle en bois tourné. Haut : 17 cm.
Mes ordres d'achat