Alexandre DEFAUX (1826-1900). Vue de cour... - Lot 69 - FW Auction

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1900). Vue de cour de ferme. Huile sur carton, signée et datée 67 en bas à gauche. 18 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat