PAIRE DE VASES en verre bleu recouvert d'une... - Lot 208 - FW Auction

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
PAIRE DE VASES en verre bleu recouvert d'une fine couche de laiton estampé à décor de frise de fleurs sur fond guilloché. Circa 1900. Haut : 17 cm. Accident au verre.
Mes ordres d'achat