Rodolphe CAILLAUX (1904 - 1989) Scène de... - Lot 95 - FW Auction

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Rodolphe CAILLAUX (1904 - 1989) Scène de cirque. Huile sur toile, signée en bas à droite; signée, titrée et datée 1973 à l'arrière. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat