Henri HARPIGNIES (Valencienne 1819 - St Privé... - Lot 49 - FW Auction

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Henri HARPIGNIES (Valencienne 1819 - St Privé 1916). La Promenade en Montagne. Aquarelle sur papier, signée et datée 1906 en bas à gauche. Dédicace à l'arrière " à mon viel ami Gosselin 1er janvier 1907" et signée. 12,5 x 17,5 cm. On y joint des articles de journaux.
Mes ordres d'achat