Maurice LANGASKEN (1884-1946) Suite de deux... - Lot 62 - FW Auction

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice LANGASKEN (1884-1946) Suite de deux lithographie en couleurs: - "l'accordéoniste", lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite et titré et justifié 11/100 en bas à gauche. 61 x 43 cm - "L'accordéoniste" lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite, titrée et justifiée 11/100 en bas à gauche, située Göttigen et datée 20 février 1918 dans la planche. 61 x 43 cm
Mes ordres d'achat